Команда «Динамо» завершила III тур чемпионата России

Команда «Динамо» завершила III тур чемпионата России по водному поло победой Сегодня, 26 октября, астраханские динамовцы одержали победу над молодежной сборной Москвы со счетом 23:3. По-хозяйски начав игру, ватерполисты астраханского «Динамо» сразу завладели преимуществом. Увеличить разрыв в счете астраханцам удалось задолго до окончания первого периода. Москвичам до перерыва все же удалось забить гол. Итог первого периода – 6:1. Во втором и третьем периодах астраханские динамовцы продолжили увеличивать цифры на табло, играя спокойно и уверенно. Счет 9:3 перед заключительным отрезком. Четвертый период оказался самым «урожайным» для нашей команды. За 8 минут динамовцы забили в ворота противника 12 точных мячей. Итог встречи 23:3 в пользу «Динамо». Статистика матча: «Динамо» (Астрахань) – Молодежная сб. Москвы 23:3 (6-1, 2-0, 3-2, 12-0) Мячи за «Динамо» забили: Аксенов (5), Вуксанович (5), Хачатурян (4), Маркоч (3), Мальков (2), Элизбарян (2), Спиридонов (1), Буяк (1).